Konvolut Armbanduhren
Edelstahl/Titan/Metall, tlw. vergoldet, 1 x Automatic, 4 Quarzwerke, tlw. Stoppfunktion, bestehend aus: 5 Uhren, u. a. Jaques Lemans Golf Counter, Jaques Lemans Titanium 100 m, Nick van Hill, zus. 469,2 g, Papiere, Ersatzglieder, geringe Gebrauchsspuren, Batterien tlw. entleert, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:05
- Startpreis:
Konvolut Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 09.03.2020 - 10:05 |
Besichtigung: | 24.02. – 09.03.2020 |