Konvolut Armbanduhren
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, 1 x Handaufzug Ankerwerk, Cal. A 152, 4 x Quarzwerke, u. a. Cornavin, Certina, Raymond Weil, zus. 232,3 g, Cornavin tlw. abgerieben, Batterien tlw. entleert, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:06
- Startpreis:
Konvolut Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 09.03.2020 - 10:06 |
Besichtigung: | 24.02. – 09.03.2020 |