Lot Nr. 110-022083/0015

Konvolut Armbanduhren

Edelstahl/Metall tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Armbanduhr "Doxa", Automatic, Ankerwerk, Cal. 118, 1 Armbanduhr "Helvetia", Cal. 842, 1 Armbanduhr "Marvin", Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 560, 1 Armbanduhr "Roamer", Handaufzug, Ankerwerk, zus. 142 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, zwei Uhrgläser mit Sprungbildung, Gehäuse und Aufzugskrone tlw. abgerieben, Gebrauchs- und Kratzspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service notwendigøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

09.03.2020 - 10:15

Startpreis:

Konvolut Armbanduhren

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Uhren
Datum: 09.03.2020 - 10:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.02. – 09.03.2020