Lot Nr. 110-022080/0008

Cruny Prima/Seikor Solar

Armbanduhr, Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, Cruny mit Handaufzug, Ankerwerk, Cal. TU (Unitas) 376, Datum, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 36 mm, Seiko mit Solar-Quarzwerk, Tag, Datum, blaues Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Durchmesser ca. 38 mm, zus. 94,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

09.03.2020 - 10:17

Startpreis:

Cruny Prima/Seikor Solar

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Uhren
Datum: 09.03.2020 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.02. – 09.03.2020