Lot Nr. 301-447746/0001

OMEGA Herrenuhr mit Springdeckel

Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk mit Breguetspirale und Kompensationsunruh, Schwanenhalsfeinregulierung, vier geschraubte Chatons, Emailzifferblatt mit kleiner vertiefter Sekunde, römische Ziffern und Zahlen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 104,7 g in Etui, Druckstellenøg20

Experte: Martin Schima Martin Schima
+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

09.03.2020 - 10:19

EUR 1.000,-
Startpreis:

+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Uhren
Datum: 09.03.2020 - 10:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.02. – 09.03.2020