Künstler um 1900
Mondscheinsonate, laut rückseitiger Bezeichnung, im Stile von Carl Zewy (1855-1929), Grisaillemalerei auf Malkarton, 61 x 81 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.03.2020 - 10:05
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 03.03.2020 - 10:05 |
- Wiener Biedermeier Aufsatzschale um 1840
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Aloys Wach (Wachlmayr)
- Brillant Korallen Schmuckgarnitur