Lot Nr. 138-036222/0003

Georgios Bouzianis (Jorgo Busianis) *

(Athen 1885-1959) Landschaft bei Eichenau, München, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, 15,5 x 21,5 cm, gerahmt, (PP)

Die Authentizität wurde von Gerhard Busianis (Enkel des Künstlers) bestätigt.

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

03.03.2020 - 10:16

Startpreis:
EUR 1.600,-

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.03.2020 - 10:16
Besichtigung: Online