Lot Nr. 138-070463/0001

Französische Schule, 17. Jahrhundert

Mythologische Szenen, Öl auf Leinwand, je 49 x 58 cm, gerahmt, Pendants (2)

03.03.2020 - 10:17

Startpreis:
EUR 1.000,-

Auktion: Bilder
Datum: 03.03.2020 - 10:17
Besichtigung: Online