Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "Winter in Grein", betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1921/22, Aquarell auf Papier, 36 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.03.2020 - 10:22
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Fritz Lach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.03.2020 - 10:22 |