Italienische Schule, 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 25 x 18,5 cm, gerahmt (GS)
03.03.2020 - 10:28
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 03.03.2020 - 10:28 |