Lot Nr. 138-069927/0005

R. Russ, 20. Jahrhundert

Augustinbrunnen, signiert R. Russ, Aquarell auf Papier, 49 x 34 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)

Provenienz: Sammlung Leo Stern (1901-1982), Halle/Saale; dessen Erben; Privatbesitz Deutschland.

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.03.2020 - 10:46

Startpreis:

R. Russ, 20. Jahrhundert

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 03.03.2020 - 10:46
Besichtigung: Online