Lot Nr. 138-067896/0025

Künstler um 1900

"Auszug der Jagd", rückseitig alt betitelt, bezeichnet A. v. Roessler, Öl auf Leinwand, 70 x 95 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.03.2020 - 10:48

Startpreis:
EUR 1.700,-

Künstler um 1900

Auktion: Bilder
Datum: 03.03.2020 - 10:48
Besichtigung: Online