Lot Nr. 138-067754/0001

Nachahmer des Andrea Mantegna

Die Kreuzigung, Tempera und Öl auf Holz, 56 x 33 cm, gerahmt

03.03.2020 - 10:49

Startpreis:
EUR 3.000,-

Nachahmer des Andrea Mantegna

Auktion: Bilder
Datum: 03.03.2020 - 10:49
Besichtigung: Online