Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Dorfstraße, Stempel: Nachlass Schramhauser, Aquarell auf Papier, 20 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.03.2020 - 10:50
- Startpreis:
EUR 80,-
Karl Schramhauser *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.03.2020 - 10:50 |