Lot Nr. 191-023131/0008

Diamantdamenring

Gold 580, 9 Altschliffdiamanten zusammen ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 56, 4,5 g

Expertin: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

09.03.2020 - 14:09

Startpreis:
EUR 380,-

Diamantdamenring

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck
Datum: 09.03.2020 - 14:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online