Record Watch Co
Herrentaschenuhr, Gold 585, streifenguillochiertes Savonet tegehäuse, Ankerwerk, Handaufz ug, silberfärbiges Zifferblatt kleine Sekunde bei Sechs, Arabische Ziffern, goldener Innendeckel, facettierte Zarge Gehäusenummer 683517, DM 51 mm, monogrammiert: AP, 62,9 g øG16
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.03.2020 - 15:09
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Record Watch Co
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.03.2020 - 15:09 |
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Poststück - Partie Kroatienbelege,