Lot Nr. 093-075204/0000

Winkler

(um 1950) "Schloss Tanzenberg", signiert Ed. Winkler, datiert 55, Öl auf Platte, 52 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2020 - 10:09

Startpreis:

Winkler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2020 - 10:09
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online