Lot Nr. 193-016138/0042

Catargi

(20. Jhdt.) "Liegestühle", signiert, datiert 39, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 17 x 23,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2020 - 10:14

Startpreis:
EUR 170,-

Catargi

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2020 - 10:14
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online