Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016138/0040

Itzinger *

(20. Jhdt.) "Haus in der Altstadt", signiert Itzinger, Tusche laviert auf Papier, Ausschnitt 48 x 33,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2020 - 10:15

Startpreis:

Itzinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2020 - 10:15
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online