Lot Nr. 193-016488/0006

Jean Del Devez *

(Frankreich 1910-1962) "Kirchgang", signiert Del Devez, Öl auf Karton, 21 x 26 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2020 - 10:20

Startpreis:

Jean Del Devez *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2020 - 10:20
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online