Wolfgang Uranitsch *
(Graz 1954 geb.) "Madeira", signiert Uranitsch, datiert 2001, Acryllack Spray auf Eisen, 125 x 123 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:33
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wolfgang Uranitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.03.2020 - 10:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Elagabal, Julia Maesa, Julia Soaemias und Aquilia Severa (10 Stk. AR)
- Sven Boltenstern Brillant Onyx Schmuckgarnitur
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Kulturperlencollier