Lot Nr. 193-016033/0040

Alois Mosbacher *

(Strallegg 1954 geb.) Farblithografie, signiert Mosbacher 93/94, die Nr.217/ 250, 65 x 50 cm, ohne Rahmen, in Mappe, partiell mit leichten Knickstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2020 - 10:55

EUR 40,-
Startpreis:
EUR 40,-

Alois Mosbacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2020 - 10:55
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online