Lot Nr. 387-027625/0001

Altschliffdiamantohrgehänge zus. ca. 5 ct

Altschliffdiamantohrgehänge zus. ca. 5 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold/Rotgold 585, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 1,5 ct, sechzehn Altschliff diamanten zus. ca. 3,6 ct Blütenförmig mit Krappen gefasst, 5,8 gøG4

04.03.2020 - 12:15

EUR 3.200,-
Startpreis:
EUR 3.200,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.03.2020 - 12:15
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online