Paar klassizistische Kerzenleuchter, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Gelbmetall, mit reichen ornamentalen Ziergravuren, Höhe je ca. 27,5 cm, Druckstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2020 - 15:13 |
Besichtigung: | 28.02.- 05.03.2020 |
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Diamant Farbstein Collier