Lot Nr. 195-037762/0032

Aufsatz- bzw. Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

ca. 79 x 47 cm, vergoldeter Rahmen mit Säulenlisenen, Rosetten- und Girlandendekor, ca. 127 x 67 cm, gebraucht, beschädigt, Glas fleckig, matt, Teile fehlen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.03.2020 - 15:26

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 05.03.2020 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.02.- 05.03.2020