Lot Nr. 195-038384/0002

J. Glatz

(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Süddeutsche Ortsansicht, signiert und datiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 17,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.03.2020 - 15:28

Startpreis:

J. Glatz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 05.03.2020 - 15:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.02.- 05.03.2020