Lot Nr. 195-037970/0039

Biedermeier-Wandspiegel um 1830/40

Nadelholzrahmen mit abgesetzter Kehlung, Nussmaser furniert, fleckige Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 107 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

05.03.2020 - 15:33

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 05.03.2020 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.02.- 05.03.2020