Lot Nr. 139-105520/0002

Wiener Silber Schöpfer mit Sieb,

Länge 20 cm, Gewicht 97 g, Meisterzeichen, Wiener Repunzierungsstempel, Alt Wiener Beschauzeichen 181(?), Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.03.2020 - 15:01

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 17.03.2020 - 15:01
Besichtigung: Online