Londoner gefußte Platte,
Silber, rund, fassoniert, Rocaillendekor, graviertes Monogramm mit Krone, Dm. 15 cm, Gewicht 278 g, Meisterzeichen WS, Londoner Beschauzeichen 1813/14, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:13
- Startpreis:
Londoner gefußte Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.03.2020 - 15:13 |