Lot Nr. 139-104839/0016

Karaffe mit Stöpsel,

farbloses Glas, matt geätzter Dekor, Silbermontierung, Stöpsel mit Silbermontierung, Höhe 28 cm, tschechoslowakische Einfuhrpunze, 1. Drittel 20. Jh., Teil am Stöpsel fehlt, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.03.2020 - 15:14

Startpreis:
EUR 130,-

Karaffe mit Stöpsel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 17.03.2020 - 15:14
Besichtigung: Online