Lot Nr. 139-105330/0002

Russische Silber Tasche,

Druckverschluss, Kette, blaues Stofffutter, Innenabteile, floral graviert, Rückseite mit Monogramm, Vorderseite mit aufgelegtem Namenszug, 12 x 9,5 cm, Bruttogewicht 178 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.03.2020 - 15:17

Startpreis:

Russische Silber Tasche,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 17.03.2020 - 15:17
Besichtigung: Online