Lot Nr. 139-105070/0004

Italienische Silber Vase,

rund, teilweise mattiert, geweitete Mündung, aufgelegte plastische Blumen mit Glaskugeln, Höhe 24 cm, Bruttogewicht 321 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.03.2020 - 15:19

Startpreis:

Italienische Silber Vase,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 17.03.2020 - 15:19
Besichtigung: Online