Lot Nr. 139-105923/0001

Italienischer Silber Gewürzstreuer,

rund, Palmettenbänder, Steckverschluss, Höhe 19,5 cm, Gewicht 208 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.03.2020 - 15:26

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 17.03.2020 - 15:26
Besichtigung: Online