Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-040013/0011

Konsol- bzw. Spieltisch um 1860/70,

Hartholzgestell, teilweise volutenartig beschnitzt sowie profiliert gearbeitet, mahagonifurnierte Zarge und Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Filzbespannung, 76 x 84 x 42 cm, beschädigt, Platte mit Kratzspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.03.2020 - 15:08

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 320,-

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 02.03.2020 - 15:08
Besichtigung: Online