Paar Lederfauteuils,
1. Viertel 20. Jh., Hartholzgestelle mit erneuerter schwarzer Ledertapezg. (an einer Stelle eingeflickt), Messingfüße, leichte Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.03.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Paar Lederfauteuils,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 02.03.2020 - 15:10 |
- Renate Koblinger *
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Historismus Brettsessel
- Brillant Ring zus. ca.0,65 ct