Lot Nr. 140-040297/0006

Aufsatz- bzw. Aktenschrank,

Mitte 20. Jahrhundert, 2-teiliger Korpus, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit 4 Türen, Aufsatz mit 10 Klappen, diese mit goldgeziertem Leder bespannt, profilierter Kranz, 233 x 164 x 45,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

02.03.2020 - 15:15

Startpreis:
EUR 1.300,-

Aufsatz- bzw. Aktenschrank,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 02.03.2020 - 15:15
Besichtigung: Online