Lot Nr. 045-195556/0000

Altschliffdiamant Armkette zus. ca. 0,50 ct

Gold 580, tlw. feingoldfärbig, Länge ca. 18 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 12,4 gøg12

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

12.03.2020 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 12.03.2020 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 11.03.2020