Lot Nr. 145-048334/0004

Armbanduhr mit Brillanten zus. ca. 4,50 ct

Armbanduhr mit Brillanten zus. ca. 4,50 ct - Erlesener Schmuck

Marriage, Platin 950, Zifferblatt und Ankerwerk signiert Jaeger Le Coultre, aufgelegte Stundenkeile, Durchmesser ca. 18 mm, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 32,9 g, tlw. fleckig, abgerieben, Umarbeitung, Service wird empfohlenøp28

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

12.03.2020 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.03.2020 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 11.03.2020