Altschliffdiamant Armband zus. ca. 3 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, Platin 950, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1922-1925, 13,8 g, Umarbeitungøg13
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.03.2020 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 12.03.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 11.03.2020 |