Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035364/0006

Großer Römer, Anfang 20. Jahrhundert

farbloses Glas, breite gravierte Bordüre mit vertikalen Streifen, teils mattiert, gerahmt von Blattranken, gerillter Schaft, Höhe 24 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

14.06.2017 - 15:37

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.06.2017 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.06. - 14.06.2017