Knabe mit Alpenblumen, Entwurf Fritz Seibe, Ausführung Rudolf Sommerhuber, Steyr, um 1921
Keramik, polychrom staffiert, unterseitig zweimal ligiertes Monogramm F S, datiert: 1921., ortsbezeichnet: Steyr, Höhe ca. 32 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2020 - 15:37 |