Wiener Silber Gewürzstreuer,
rund, Schraubdeckel, Höhe 10 cm, Gewicht 62 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Dellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 110,-
Wiener Silber Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.03.2020 - 15:02 |