6 Birmighamer Silber Mokkalöffel,
schwarze Holzbohnen als Abschluss, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 30 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1923, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:09
EUR 130,-
- Verkaufspreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.03.2020 - 15:09 |