Lot Nr. 139-101750/0006

Birminghamer Silber Henkelschale,

rund, umlaufendes Fries mit halbplastischer Darstellung von Indianern, zwei Henkel, Höhe 5 cm, Gewicht 119 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1938, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.03.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 190,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 31.03.2020 - 15:00
Besichtigung: online