gestempelt/* - Kl. Partie Alt - Liechtenstein auf 3 Bl.,
30.03.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 30,-
versch. Erh.
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 30.03.2020 - 15:19 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
- Tahitikulturperlen-Brillantanhänger
- Poststück - Österr. (Sprachinsel) Iglau Belege der Kreuzerausg. 1890,
- Fassonhalskette