Vase, China, 19. Jh.
Elfenbein, plastisch und im Relief geschnitzter figuraler Dekor, Rankenwerk, Mäanderband, Höhe 18,7 cm, (Hr) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Provenienz:
Aus einer alten Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
23.03.2020 - 14:40
EUR 2.048,-
- Startpreis:
Vase, China, 19. Jh.
Provenienz:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 23.03.2020 - 14:40 |