Vogel Ring (cinin)
Westsumatra, 19. Jh. oder älter, Gold, teilweise bemalt, ornamentaler und floraler Dekor, Höhe 3 cm, Teile fehlen, Druckstellen, (HS)
Provenienz:
Dr. Walter Rosenstingl.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.03.2020 - 14:51
- Startpreis:
Vogel Ring (cinin)
Provenienz:
Dr. Walter Rosenstingl.
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 14:51 |