Gewandverschluss,
China, Qing Dynastie, Silber, rund, aufgelegte runde filigrane Elemente, Nadel, Dm. 2,1 cm, Gewicht 6 g, punziert, (HS)
Provenienz:
Dr. Walther Rosenstingl.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.03.2020 - 14:57
- Startpreis:
Gewandverschluss,
Provenienz:
Dr. Walther Rosenstingl.
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 14:57 |