Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023311/0053

Biedermeier Wochenkommode 19. Jahrhundert

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 7 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, kleine Furnier- und Beschlagteile erneuert (86 x 50 x 148 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

23.03.2020 - 14:22

Startpreis:
EUR 1.300,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.03.2020 - 14:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online