Walzenbecher
Mitte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffene Wandung, monogrammiert F. A., abgesetzter Lippenrand, Höhe 15 cm, sehr guter Erhaltungszustand
23.03.2020 - 15:14
- Startpreis:
Walzenbecher
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 15:14 |