Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023617/0011

Walzenbecher

Mitte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffene Wandung, monogrammiert F. A., abgesetzter Lippenrand, Höhe 15 cm, sehr guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

23.03.2020 - 15:14

Startpreis:

Walzenbecher

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.03.2020 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online